Возможен ли уход на пенсию военнослужащем ст. прапорщиком после 23 лет службы и 44 лет возраста? Касательно написания рапорта, важно уточнить требования и процедуры, установленные во

• г. Екатеринбург

Может ли военнослужащий ст. прапорщик,23 года выслуги, 44 года, в ноябре следующего года уволиться с выходом на пенсию по окончанию контракта? И как правильно написать рапорт

Ответы на вопрос (2):

Да можете

Если вы являетесь женщиной военнослужащей, то при достижении вами 45 лет - предельного возраста пребывания на военной службе вас обязаны уволить.