Проблема с хранением колясок в подъезде - куда подать жалобу?

• г. Калининград

У нас в подъезде очень мало места, но две мамы оставляют две коляски в подъезде, перед входной дверью, места становится ещё меньше! Куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В УК, законом запрещено захламление подъезда колясками, велосипедами и т.д.

Обращайтесь с жалобой в вышестоящую инстанцию согласно ФЗ № 2202-1 «О прокуратуре в РФ», №59-ФЗ.

Здравствуйте, Наталья. В управляющую компанию надо подавать жалобу

В пожарную сообщите о загораживания прохода