Распространяется ли категория учителя на совмещаемую должность педагога дополнительного образования? Здравствуйте

• г. Петропавловск-Камчатский

Распространяется ли категория учителя на совмещаемую должность педагога дополнительного образования? Здравствуйте

Ответы на вопрос (1):

Не распространяется, категория присваивается всегда по определенной должности.