Право судебных приставов на изъятие автомобиля в аресте при наличии решения суда о рассрочке платежей

• г. Магадан

Вправе ли судебные приставы изъять автомобиль в аресте за задолженность перед кредитором, если есть определение суда о рассрочке платежей кредиторам?

Ответы на вопрос (5):

Юлия, в данном случае не вправе. Если это произошло, то пишите жалобу в Прокуратуру или с административным иском в суд

Нет. Они должны выполнять судебный акт о рассрочке

Нет.

Если выполнить требования определения суда

Надо смотреть на числа Судебного Акта и акта СПИ.

Здравствуйте. Нет у пристава такого права, изъять автомобиль в аресте за задолженность перед кредитором, если есть определение суда о рассрочке платежей кредиторам.

С уважением, Дарья Алексеевна