Должен ли учитель оставлять оценку и не удалять двойку в сетевом городе - нарушение стандартов или личная прихоть?

• г. Томск

Имеет ли право учитель не удалять двойку в сетевом городе, а рядом ставить оценку на которую исправил. К примеру 2/5.Мне как родителю, кажется это личной прихотью, это единственный учитель который так поступает. И где о таких критериях написано, закон?

Ответы на вопрос (2):

Закона - нет. Может регулироваться правилами ведения электронного дневника этой школы, обратитесь к Администрации школы за сведениями.

Почему он должен удалять. Как есть, так и ставит.