Как доказать что твоя машина не эксплуатировалась в течении 1.5 лет?

• г. Красноярск

Как доказать что твоя машина не эксплуатировалась в течении 1.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Не могли бы вы описать ситуацию подробнее? Важны все нюансы...

Это зависит от того, кому и для чего необходимо доказывать. Возможно, что вообще ничего доказывать не требуется, а нужно доказывать, что машина эксплуатировалась 1.5 года.