Куда можно устроиться на работу после условной судимости. Она погашена и снята, но служба безопасности не пускает на работу

• г. Екатеринбург

Куда можно устроиться на работу после условной судимости. Она погашена и снята, но служба безопасности не пускает на работу

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Много куда. Не везде смотрят на судимость.

А мы вам как ответим? На госслужбу, в крупные фирмы точно не примут. Ищите маленькие организации либо открывайте ИП.

Кристина, обращайтесь к работодателю, который не смотрит на судимость.