Зачем судебный пристав снимает деньги с детской пенсии за долги? Оправдано ли это?

• г. Ставрополь

Судебный пристав снимает за мой долг деньги со счета с детских пенсии по потере кормильца правомерно ли такая ситуацыя.

Ответы на вопрос (5):

Нет, неправомерна.

Неправомерна.

Вячеслав, это неправомерно, в связи с чем, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП (ст. 123) или в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Нет не правомерно. Пишите заявление на пристава о списании денег с детских пенсий. Пристав на любой счет может наложить арест и блокировку.

Здравствуйте нет, не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру

С уважением