Может женщина пройти медосмотр на охрану в городе если прописана в другом

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Женщина может пройти медосмотр, даже если прописана в другом городе, но справки от нарколога и психиатра должна предоставить с места жительства, "прописки".

Павел, может пройти медосмотр в охрану по месту нахождения работодателя. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н (ред. от 01.02.2022) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"

Здравствуйте 🤝

Конечно может! Это ее законное право

Источник - Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н (ред. от 01.02.2022) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"

Она работает в Москве проживает в Перми, прописана в Камышине. От нарколога и психиатра справки может получить в Перми?