Скажите пожалуйста будет ли действителен абхазский ЗАГС в России? Я гражданка РФ, а парень гражданин Абхазии.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Признаются действительными браки между гражданами РФ и иностранными гражданами, которые заключены за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства иностранного государства.