Как взыскать долг по расписке с квартирантов, чтобы не узнала налоговая, так как сдаю квартиру неофициально.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке.

Через суд. А в налоговую они и так могут пожаловаться.

Пишите претензию, затем иск в суд. А налоговая заинтересуется, если кто-то пожалуется.

Квартиранты могут пожаловаться в налоговую, долг взыскать можно только в судебном порядке

Здравствуйте. Долг можно легко взыскать через суд. А вот наниматели или квартиранты Могут жалобу в налоговую написать..

С уважением