Могу ли вернуть вещь из секонд-хенда с недостатками в магазин?

• г. Йошкар-Ола

Сегодня купила вещь в секонд хенде (не новую) Дома обнаружила недостатки (дырки). Могу ли я её вернуть обратно в магазин. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (5):

С чего это недостатки, если вещь б\у? Сами придумали? Не думаю что её обратно у вас примут.

Да, есть у вас такое право.

Здравствуйте. Право такое имеется

С уважением

А если это авторский дизайн?

Ну вы и шутник. Не дотягивает до авторского дизайна, дырки маловаты. Вернула вчера без проблем.