Банк Тинькофф списал зарплату мать-одиночку после операции - история о невыполненных обещаниях и отказе вернуть деньги.

• г. Москва

Зарплатная карта Тинькофф. Была одобрена кубышка 25000, в условиях было написано, что платёж 4500 в месяц, но со 2 месяца банк потребовал погасить всю сумму полностью. Я 1,5 месяца находилась на больничном по причине операции на ноге. Сегодня зачислили зарплату 18000 и банк списал её полностью. В ответ на мою жалобу с просьбой вернуть средства в размере МРОТ, они отказали. Я мать-одиночка с несовершеннолетним ребёнком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

Должны 50% вообще

Теперь только письменная претензия в банк и жалобы в госорганы, других вариантов нет, даже несмотря на то, что не соответствуют действующему законодательству

Больше полезного в моем инстаграм

Подробнее ➤

Здравствуйте. В данной ситуации, пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна