В случае если судья примет решения лишить меня прав могу ли я обжаловать дело повторно?

• г. Ростов-на-Дону

27.11.12 был суд о административном правонарушении, якобы я выехал на встречную полосу движения, но по видео съемке видно что я начал совершать поворот после стоп линии, и судья признала меня не виновным. 22.12 пришла телеграмма о том что инспектор ДПС написал жалобу на судебное решение и 24.12.12 будет повторное слушание дела. В случае если судья примет решения лишить меня прав могу ли я обжаловать дело повторно? В какие сроки после решения суда я могу обжаловать приговор? И если с 2013 года за мое нарушение помимо лишения прав предусмотрен штраф в 5 тысяч рублей может ли судья вынести приговор вместо лишения прав от 4-6 мес, назначить штраф,

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если решение будет вынесено после принятия поправок, то безусловно да. Вы можете подать аппеляцию в течение 10 дней. Либо обжаловать в касационном порядке в более поздний период.