Могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда если у меня один глаз?

• г. Кострома

Могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда если у меня один глаз?

Ответы на вопрос (3):

Не получите!

Михаил, ответ на ваш вопрос лежит в компетенции специалистов в обрасти медицины, а не юриспруденции. Все будет зависеть от заключения медицинской комиссии. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 11.06.2021) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.

Нет. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1