Куда обратиться за помощью опекаемому ребёнку 17 лет, подвергшемуся насилию в общежитии от колледжа?

• г. Самара

Хотелось бы узнать или подскажите, куда обратиться опекаемому ребёнку 17 лет, проживающий в общежитии от колледжа в другом городе от опекуна, её избили, душили, была угроза жизни, и так к Каму ей обратиться за помощью к соцпедагогу, психологу? Или вышестоящие органы?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление в полицию. Подать его можно дистанционно через сайт МВД.

С заявлением в полицию