Сомнения в нежелательных связях отца с дочерью - возможность ограничения общения

• г. Одинцово

Мы с мужем в разводе, от брака у нас дочь трех лет. Общаться с дочерью я ему не запрещаю, но мне кажется у него какая то нездоровая любовь к ребёнку. Когда он берёт дочь на выходные к своей маме-он с ней спит. Мне это не нравится, когда ему говоришь. Ю что это же девочка, он кричит о своих отцовских правах. Я ему не доверяю вообще. Не хочу чтобы он брал ребёнка на ночь. Могу ли ограничить общение дочери с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, Вы вправе поставить вопрос об определении порядка общения с ребёнком в нужных для Вас рамках в судебном порядке. При необходимости обращайтесь.

Олеся, если Вы в судебном порядке не определяли порядок общения ребенка с отцом - самое время это сделать. И мой Вам совет - отведите ребенка к детскому психологу. Есть очень серьезные случаи в моей практике - не хочется рассказывать в рамках данного форума.