Увеличение пенсии на территориях, приравненных к районам крайнего Севера для лиц с определенным стажем - факты и документы

• г. Кемерово

Насколько правдива информация: с 01.11.23 г повышается пенсия на территориях, приравненных к районам крайнего Севера для лиц имеющих стаж (Ж-20; М-25) лет выработанный на этих территориях? С указанием документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы пришлете копию или фото этой информации, то можно будет дать вам разъяснения, о чем там речь.

Пенсионный закон не изменяется с 01.11.2023 года, ничего нового в нем нет.