У меня квартира пополам с сыном. Как можно разменять квартиру, если он против всего?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Если квартира в собственности - продавайте свою часть, предварительно предложив ему выкупить долю. Откажется - продавайте посторонним по цене не ниже предложенной сыну.

Если квартира не приватизирована, то только принудительный обмен через суд.

Всего доброго.

Квартира в собственности.

Продавайте свою долю. Другого выхода нет.

Всего доброго.