Какой срок будет засчитан для освобождения после возвращения дела кассационной инстанцией?

• г. Москва

Кассационная инстанция вернула дело в суд первой инстанции, суд первой инстанции оставил тот же срок и ту же статью, по первому приговору отсидел 2/3 срока, Зачтется ли срок который отсидел для освобождения или пойдет от нового приговора

Ответы на вопрос (1):

Конечно учитывается отсиженный срок.