Возможна ли социальная стипендия для студентов с разведенными родителями в университете?

• г. Симферополь

Такой вопрос, я обучаюсь в университете, мне 18 лет, родители в разводе, возможна ли в таком случае какая то социальная стипендия от университета или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно предоставить справки о доходах и матери и отца, даже если они в настоящее время находятся в разводе

То есть какие то выплаты предусмотрены от университета если я предоставлю документы?

Ну конечно