Мне 58 лет, я хочу поехать на Украину, помочь нашим бойцам. Могу санитаркой или на любую работу, образование бухгалтер

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

А здесь что потеряли?

В военкомат обращайтесь. Бухгалтеров там своих навалом. Санитарки, если нужны, то в госпитали, их по России полно во всех городах, звоните, спрашивайте у руководства госпиталя или в отделе кадров.

Только надо не на Украину ехать, а например на Донбасс - это Россия, если что.