Как выяснить, на чью карту был переведен онлайн кредит, взятый после смерти дяди два года назад?

• г. Владикавказ

Такая ситуация, дядя умер 2 года назад и мы на него после смерти через месяц онлайн кредит взяли, может ли следователь узнать на чью карту была переведена сумма, в хом банке нам сказали что не видно на кого..

Ответы на вопрос (4):

Вообще по запросу, конечно, можно. Мошенничество на лицо.

Можно

Конечно следак увидит, кто и как получил кредит.

Это мошенничество.

Банк Вам не предоставит такую информацию, а вот следователю обязан