Насколько правомерна такая ситуация и куда мне обратиться?

• г. Омск

Я приобрела 2 билета в цирк, но сложилась ситуация, что нет возможности пойти на представление. Решив вернуть билеты, я позвонила в кассу, но мне ответили, чтобы я сама продавала и цирк обратно билеты не принимает (хотя в кино и в театр можно сдавать). Насколько правомерна такая ситуация и куда мне обратиться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Попробуйте обратиться в отдел по защите прав потребителя, телефон указан в любом магазине на стенде.

А в цирке такой есть? если нет спросите