Хотел поинтересоваться, можно ли провести снюс поштучно с багаже, могут ли его изъять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Что такое снюс?

Снюс, это жевательный табак, он не содержит наркотических веществ.

Табак сосательный чем то схож с Аиатским насвай.

Это смотря откуда и куда везти.

Собираюсь вести из Москвы в Пекин

Поблема обычно возникает в том, что он часто не имеет обозначений на упаковке. Разбираться, что это и куда мало кто будет. Ели за это не расстреливают в Китае, лучше "кушать" тамошний.