Юридическое консультирование по регистрации доменного имени - подготовка к возможному судебному процессу

• г. Москва

У Вас имеется юрист способный проконсультировать по регистриции доменного имени. Спорная ситуация, предполагаю что дело идет к процессу

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Разместите вопрос.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!