Как отстранить заместителя директора школы, не прошедшего аттестацию и не выполняющего свои обязанности, при наличии жалоб родителей на руководство?

• г. Барнаул

Как снять с должности заместителя директора школы, если он не прошел аттестацию (ушел на больничный), не выполняет должностные обязанности (не проверяет журналы), но организует выезды на соревнования и спортивные победы учащихся, в результате чего находит родителей, которые пишут жалобы в вышестоящие органы на директора и коллектив, обвиняя их в репрессиях по отношению к этому творческому человеку?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВИИ С ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ РФ