Как прописаться в доме собственности матери в другом городе - мфц Ставрополя или Элисты?

• г. Ставрополь

Живу в городе Ставрополь с мамой! У нас дом в Элисте там мама собственник и я хочу прописаться туда! Можем ли мы с ней сделать это в мфц города Ставрополь или надо обязательно ехать в мфц Элисты

Ответы на вопрос (1):

Можно все оформить по месту пребывания в настоящий момент. В МФЦ можно оформить регистрацию уделнно.