Как поставить запрет на регистрацию тс, муж забрал авто с документами с целью переоформления, мы в разводе

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (7):

Он не сможет переоформить и с документами, если ТС на Вас зарегистрировано.

Если нет - надо писать заявление в суд о разделе имущества (в ГИБДД нет смысла что-то писать).

СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

В суд подать о разделе имущества с обеспечением иска, наложить арест

Обратиться в суд с иском о разделе имущества, приложив к иску ходатайство об обеспечении его сохранности

От вашего имени может продать