Вопросы: где брать варианты для принудительного размена и какие они будут в таком случае?

• г. Санкт-Петербург

Я получил квартиру в 2007 году по программе расселения ветхого аварийного фонда, затем по глупости прописал туда жену и тещу, сейчас мы разводимся, а она не дает мне с ребенком проживать в нашей квартире (квартира не приватизирована, жена пыталась меня убить, а ребенок боится ее до истерик, по суду он проживает со мной). Пока выписать супругу не удается, на контакт она не идет, полиция никак не помогает, уполномоченные по правам ребенка тоже сказали - это ваша проблема обеспечить жильем ребенка. Поэтому единственный способ видимо - это принудительный размен. Но где брать варианты для принудительного размена однокомнатной квартиры в которой зарегистрировано трое взрослых и один ребенок, и еще бывшая супруга скоро родит другого ребенка (не моего).

Вопросы: где брать варианты для принудительного размена и какие они будут в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Варианты ищите у риэлтеров.

Варианты должны быть только муниципального жилья или жилье в собственность граждан тоже походит?