Что произойдет, если не забрать постановление за штраф, выписанный за нарушение ПДД и предоставление чужого имени?

• г. Владивосток

Вопрос такой.

Меня остановили сотрудники гаи за нарушение пдд, права я сказал что забыл, представился другим именем, они проверили по базе и выписали штраф, в штрафе я расписался, сказали забрать постановление в гаи. Мою личность они так и не установили.

Машина оформлена на меня, прав я лишен, назвал имя человека который был в вписан в страховку. Что будет если не придти за постановлением, и если вскроется что сотрудник догадался, что я предоставил я другим именем.

Ответы на вопрос (2):

Не сообщайте пока никому