Можно пожалуйста уточнить. Нужно ли запрашивать письмо с расчетом, чтобы погасить рассрочку в микрозайме на следующий день?

• г. Казань

Можно пожалуйста уточнить.

Нужно ли запрашивать письмо с расчетом, чтобы погасить рассрочку в микрозайме на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы досрочно погасить займ нужно знать сумму займа для досрочного погашения. Если Вам предлагают заказать какое-то письмо, можете заказать его или заплатить наугад, одновременно написав заявление о досрочном погашении займа