Сын подозревается в краже чужих личных вещей на работе - какие последствия грозят и возможно ли доказать его вину?

• г. Иркутск

Сын на работе украл чужие личные вещи. Никто не видел, но думают на него. Хотят написать заявление в полицию. Что грозит ему? реально ли доказать его вину?

Ответы на вопрос (1):

Украл-значит полиция докажет вину.Для этого есть законные способы