Могу ли я будучи в официальном браке подать в суд на мужа о взыскание с него алиментов алиментов? Или необходим развод?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я будучи в официальном браке подать в суд на мужа о взыскание с него алиментов алиментов? Или необходим развод?

Ответы на вопрос (3):

можно без расторжения брака

Тамара, спокойно можете писать исковое заявление на взыскание алиментов. даже если вы находитесь по документам в законном браке. Удачи!

Уважаемая Тамара, г.Санкт-Петербург !

Требования о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка и на себя с отца ребёнка, вы можете заявить в Суд НЕ расторгая брака.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.12.2012г

18:20 моск.