Порядок выплат алиментов - почему по второму исполнительному листу алименты не были выплачены?

• г. Барнаул

Почему по первому исполнительному листу выплатили алименты и некую часть задолжности, а по второму как был долг, так и есть и алименты не пришли, разве есть какая то очередность по алиментам, Или просто пристав обнаглел

Ответы на вопрос (3):

Вы не могли бы корректно задать вопрос, совсем непонятно, что вы имеете ввиду? У вас что два исполнительных листа на одного должника или они разные?

Да у бывшего мужа два ил

Один на дочь от первого брака

Второй на моих двоих

Недавно была зарплата, ей отчислили алименты, а мне нет,

Как это понимать я незнаю

Доброе утро. Обратитесь за разъяснением к приставу-исполнителю