Покупка готового бизнеса - что нужно знать о переоформлении разрешительных документов?

• г. Краснодар

Покупаю готовый бизнес (шаурма которая функционирует на данный момент)

После сделки, нужно ли будет снова получать разрешающие документы от СЭС и т.д.?

Ответы на вопрос (4):

Смотря как она функционирует, и как ее покупать

Готовится и продается готовая еда (шаурма)

Покупается все оборудование. Помещение в аренде! Заключается новый договор аренды на мое имя

Вам необходимо направить уведомление в Роспотребнадзор о начале осуществления деятельности по оказанию услуг по общественному питанию.

А если уже отправлено уведомление бывшем владельцем, при смене физ лица, снова нужно отправлять?