Снова сход снега с крыши - как защитить свои машины и права потерпевших

• г. Нижний Новгород

В прошлом году у нашего дома на 2 машины сошел снег с крыши, компенсацию у домоуправляющей компании получить удалось. Но домоуправляющая компания повесила на стене предупреждающие таблички о том, что "парковка ближе 10 метров от дома запрещена по СанПиН". Но паркова по бардюрам около 5 метров от дрма. Если снова будет сход снега на машины, то это защитит домоуправляющую компанию от исков потерпевших и что делать потерпевшим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все равно можно будет взыскать.