В квартие выше этажом дали течь (поржавели) отопительные трубы, нас (мы этажом ниже) естественно затопило.

• г. Курск

В квартие выше этажом дали течь (поржавели) отопительные трубы, нас (мы этажом ниже) естественно затопило. Хозяин квартиры не появлялся уже около 10 лет, квартира не жилая. Сантехники открывали квартиру ключами, оставленными хозяином у соседей. Сейчас на улице от-15 до-20 градусов по Цельсию. Отопление в двух комнатах из трех отключено, ремонт управляющая компания перенесла на понедельник (сегодня суббота).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составляйте жалобу в прокуратуру, а также претензию в УК на ненадлежащее исполнение своих обязанностей с требованием перерасчета за отопление за этот месяц.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки) с удовольствием помогу.

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.