Ограничение общения с ребенком - что допустимо для мамы в детском саду?

• г. Москва

Установлен порядок общения с ребенком до 10 лет 3 часа в присутствии матери на территории матери, ребенку 3,3 года. Ребенок ходит в детсад мама ребенка отдала в сад решение суда и написала заявление кому можно кому нельзя отдавать ребенка, естественно меня ограничив. Могу ли я посещать детский сад на утренниках ребенка, концертах и т,д?Или мне закрыт доступ в детский сад?

Ответы на вопрос (4):

Можете посещать, Александр Александрович.

Если ДОУ не пускает - жалобу-требование сначала на имя заведующей ДОУ.

Закон 59 фз об обращениях граждан.

Имеет право, неправильно интепретуриует мать и руководство садика решение суда, вам нужно обратиться в органы опеки для подтверждения моей правоты и беседы с мамой, возможно практику посмотреть судебную, с чем то подобным я сталкивалась, В садике не встреча как таковая с ребенком - это мероприятие, где общения, как такового нет с ребенком, вы просто сидите в сторонке и наблюдаете. Возможно и в суд придется обратится за разъяснением решения суда, интересно было бы почитать сами решение конечно. Удачи, не отчаивайтесь!

Александр Александрович, здравствуйте. Да, имеете право.

С уважением, Дарья Алексеевна

Нет, не закрыт.

Это решение не означает, что Вы не вправе посещать.

У вас такие же права по этому поводу, как и у матери