Что делать, если сосед поднял участок и канализационная вода сочится на вашу территорию?

• г. Краснодар

Что делать, если сосед поднял свой участок на 2 метра построив опорную стену. Теперь из этой опорной стены сочится канализационная вода (имеющая характерный запах) на мой участок. На моем участке с той стороны где протекает канализация уже засохли несколько.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд

Юлия, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру или в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1