Почему алименты удержаны с зарплаты и аванса на детей приходят частями?

• г. Иркутск

Вопрос такой-алименты как положено удержаны с зп и аванса на двоих детей. И той и другой маме пришла часть 16 числа, высчитанная из аванса 25 числа предыдущего месяца соответственно. Остальная сумма не пришла. Хотелось уточнить, это так и положено, что алименты должны приходить и с аванса и с зп отдельно, или есть другая причина?

Ответы на вопрос (2):

Со всех видов доходов

Да, так положено. Удердивают с каждого начисления.