Необходимость переключения подстанции - как обязать сетевую организацию обновить оборудование для многоквартирного дома?

• г. Волгоград

Купил на торгах трансформаторную подстанцию к которой подключен многоквартирный дом. можно ли обязать сетевую организацию построить новую подстанцию, переключить мкд, для вывоза своего оборудования? В настоящее время я не могу пользоваться своим имуществом, для целей которых оно было приобретено.

Ответы на вопрос (4):

Естественно можно.