Мне 55 лет и я не получаю пенсию. Накоплений на 2012 год у меня 21 000 р. Правомерно мне отказали?

• г. Воронеж

Мне 55 лет и я не получаю пенсию. Накоплений на 2012 год у меня 21 000 р. Правомерно мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Кроме накоплений нужно иметь соответствующий стаж и возраст. Для женщин возраст выхода на пенсии увеличен до 60 лет.

Отказали по какой причине?