Что делать, если начальник не подписывает рапорт - советы работнику полиции

• г. Запорожье

Как уволится работнику полиции если его рапорт не подписывает начальник. Прошел уже 21 день, а рапорт не подписан до сих пор. Как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к вышестоящему руководству.

А вышестоящее руководство говорит что увольнением сотрудников, ниже звания офицера, занимаются по месту работы. Замкнутый круг