Продажа квартиры при прописке несовершеннолетних - нужно ли разрешение отца

• г. Брянск

Меня зовут Елена. Я бы хотела узнать. В квартире прописаны не совершенно летних. Могу Лия продать квартиру если уезжаем в другую страну жить. Разрешение отца есть

Ответы на вопрос (2):

Если дети не являются собственниками, то можете продать без ограничений. Если являются, то на продажу нужно получать согласие опеки

Если н/л не являются собственниками долей в квартире, то продавайте и разрешения органа опеки на продажу не нужно.