Установка двухтарифного счетчика и электрокотла - необходимость и возможные последствия

• г. Сызрань

Поставил двухтарифный счетчик электроэнергии и установил маленький электрокотел на отапления небольшого дома так как дом старый и печь не исправна мне пришлось сделать отапление и установить колбу с электротеном мощностью в 2 кв не отключат ли мне электроэнергию плачу все окуратно каждый киловат подскажите не будит ли мне не чего боюсь могут наложить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, технический. Если техусловиям не будет соответствовать - могут.