Я и мой сожитель хотим купить гараж. Но у нас разный бюджет. Можем ли мы купить его в равных долях у собственника

• г. Томск

Я и мой сожитель хотим купить гараж. Но у нас разный бюджет. Можем ли мы купить его в равных долях у собственника

Ответы на вопрос (4):

Оформляется один договор, где указываются два покупателя.

Спасибо

Здравствуйте, Светлана!

Да, вполне допустим и разумен, такой вид оформления права собственности пр приобретении имущества.

Можете.