Собираюсь устроиться на работу заправку, дали заполнить анкету которая содержит много конфиденциальности

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В чем заключатся ваш вопрос?

Добрый день. Вы вправе не указывать личные конфиденциальные сведения, которые не желаете. Отказ предоставить согласие на обработку персональных данных (передачу третьим лицам) не является основанием для незаключения трудового договора.