Мною подан иск. далее я отказалась. Суда ещё не был, возможно как то отменить отказ от иска? И взыскать с ответчика?

• г. Волосово

Мною подан иск. далее я отказалась. Суда ещё не был, возможно как то отменить отказ от иска? И взыскать с ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно же.

Можно. Заново подайте иск.

Смотря как вы отказались. Если отказ будет принят судом то повторно подать не сможете