Как восстановить права на земельный пай умершей матери - опыт и советы

• г. Краснодар

В 2002 году умерла мама, недавно отец сказал, что у неё был земельный пай, документов никаких нет, только копия договора с организацией которая арендовала землю, начал искать концы, до 2005 года сказали была в списках после уже её нет, какие дальнейшие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сидек.

Надо смотреть Ваши документы, и после полученных ответов, смотреть, где можно еще искать. А так правильно подсказать Вам нельзя. Удачи.